Cela dépend du niveau dans lequel tu enseignes !

Au lycée, c'est 14€/h. Dans le supérieur (prépa HEC ou prépa scientifique), c'est 21€/h.

(Sachant que tu ne perds pas de temps dans les transports comme lors d'un cours à domicile... 😉)

Avez-vous trouvé votre réponse?